Задержка после удаления спирали

Дв! мен. цикл 28-30 дней. последние М. начались 20 декабря, а 25 декабря я удалила ВМС(т. к. решилизавести 2го малыша). кровотечения закончились 31 декабря. сегодня 4 февраля и до сих пор нет месячных. на Узи(от2.02) врач ничего не увидела лишь заметила небольшой сальпингоофорит с левой стороны. возможна ли задержка из- за этого?

И Что делать дальше?

(Надеюсь понятно)

Заранее спасибо

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1