Задержка после отмены Фемостона
Добрый день! Планирую проведение эко. Был назначен фемостон на 2 цикла, по окончании приема - вступление в процедуру эко на 2 д. ц. Я принимала фемостон 2 цикла подряд. Во время приема первой пачки месячные пришли на 25 д. ц. После приема второй пачки месячные не пришли, задержка уже три дня. Тесты отрицательные. Что это может быть? И могут ли месячные вообще не прийти в этом месяце? Ранее сбоев в цикле не было
В консультации принимали участие