Задержка месячных при простуде и гриппе

Здравствуйте! Мы с мужем хотим второго ребенка. Первому уже семь, как бы пора уже))))В декабре я проходила лечение на дневном стационаре от воспаления яичников двухстороннего. В январе мой врачь сказал что всё хорошо и дал добро на планирования малыша. Половой акт был каждые два дня, потом я приболела. Болело долго горло, теперь насморк. Полоскаю нос и горло, делаю инголяции и компрессы. Грудь начала болеть 13 дней назад, но соски нет. Она всегда болела перед месячными. Задержка уже 5 дней. Сегодня начала тянуть поясница и появился дискомфорт внизу живота. Да и ещё ощущаю совсем иногда какое то шевеление в животе. Все 9 тестов отрицательные. Что это может быть? Скажите пожалуйста.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3