Задержка месячных при использовании тампона
Здравствуйте!
3 июля начались месячные. Все было по плану, все как обычно.
5 июля воспользовалась 2 тампонами, меняла через 2 часа. Это было днем. Когда поменяла тампон на прокладку, заметила, что выделений нет.
Обычно месячные длятся 6 дней.
9 июля начало мазать. 10 пошли как обычные месячные. Болит внизу живота. Что это может быть? Это из- за тампонов?
В консультации принимали участие