Задержка месячных после родов
Здравствуйте! Ситуация такая: родила 16.09.16 грудью молоком прокормила 2 недели, и перешла на смесь. 26 октября были месячные дней 7-8. 23 ноября должны были снова пойти, и нет. Тест отрицательный, грудь не болит, иногда подташнивает, на запахи реакция нормальная. У меня было кесарево. Стоит ли мне переживать по поводу повторной беременности?
В консультации принимали участие