Радиочастотная абляция

Здравствуйте 4.12.17года сделали Рча (фибриляция предсердий) после чего пульсстал 80-90 уд/мин иногда доходит до 100 уд. мин. Это нормально? До рча пульс был 60-80 уд. мин Принимаю бисопролол 5 мг в день и аллапинин по 25 мг утром и вечером

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1