Высокая температура у ребенка в Таиланде
Здравствуйте! Мы находимся в Таиланде, со вчерашнего вечера у ребенка (мальчик 8 лет) поднялась температура до 39.2 градуса. Дали жаропонижающее, сделали повязку на голову и через час- два температура опустилась до 37.2
Утром температура вновь поднялась до 39 градусов, после чего выполнили ту же процедуру и она вновь опустилась до отметки 37.4
Сейчас у нас вечер 18.46 по местному и температура снова на отметке 39.2
Сегодня ночью нам вылетать обратно самолетом. Прочитали что это опасно с таким температурным режимом тела. Что мы можем предпринять и что вы нам можете посоветовать?
В консультации принимали участие