Выпила таблетку Новинет позже
Здравствуйте,я принимаю таблетки новинет ежедневно в 15-00. Сегодня я должна была выпить 19- ю таблетку, но забыла и выпила только в 20-00 т. е. через 5 часов. Подскажите нужно ли теперь делать 7- дневный перерыв, после 21й таблетки или в связи с пропуском таблетки необходимо пить таблетки без перерыва?
В консультации принимали участие