Выпила неактивную таблетку Димиа вместо активной
Принимаю димиа. Начала неделю назад всего. По ошибке на 4й дегь выпила неактивную таблетку( в тот момент были месячные, половой акт был защищенный). Сегодня впервые был незащищенный с эякуляцией в меня. Обнаружила, что тогда выпила плацебо, помимо ежедневной, выпила еще одну таблетку, соответственно, активные закончатся на дегь раньше положенного, плацебо осталось 3 таблетки. Что делать?
В консультации принимали участие