Дефицит витаминов и минералов при выпадении волос
Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 163, вес 50. Я вегетарианка, и уже больше полугода у меня выпадают волосы. Я пробовала читать на эту тему, искала информацию. В общем, в итоге я сдала анализы на витамины и микроэлементы (фото прилагаю). После сдачи, начала пить витамины optiwomen, хочу еще заказать Ovega- 3 (вегетарианская омега- 3), т. к. читала, что ее очень часто не хватает вегетарианцам.
В целом питаюсь я нормально, только вот с потреблением необходимых аминокислот у меня проблемы. Творог не люблю (насильно заставляла себя в течении месяца его есть, потом в итоге бросила), тофу ем редок, а как мне известно больше их неоткуда брать для вегетарианца. Думаю проблема выпадания еще и в этом.
Но вопрос мой скорее о меди и цинке. Я хочу купить еще один бад с цинком и медью, или только с медью, пропить один курс, не прекращая пить optiwomen. Не будет ли это вредным излишком? Побаиваюсь, что это на самом деле только навредит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Может к каким- то врачам еще сходить? Гастроэнтеролог, например.
Заранее спасибо
P.S. вегетарианка с января 2015г.
В консультации принимали участие