Выделения после кесарева сечения

Здравствуйте. 18.02 было КС. Прошло хорошо. Выписали без осложнений. Последние недели 2 выделения были очень скудные или их не было. 1 20.03 сделала узи матка 7см. Отечная. Швы в норме. Небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве. Вчера выделения резко усилились.Напоминают полноценные месяные на 3-4 день. Кровь светлая, запаха нет. Нормально ли это или что то пошло не так?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3