Детский вульвовагинит
ПОМОГИТЕ!!! уже не знаем куда бежать. ребенку дочке 6 лет 3 месяца. в октябре забелели циститом. урологом было назначено лечение монурал. потом сказали пропить флемоксин солютаб(+линекс, иммунал). после приема антибиотиков начались выделения желто- зеленые, иногда с пртмесью крови(немного и розоватая какая то)с гнилостным запахом. сдали у того же уролога кровь, мочу. все в норме. отправили к детскому гинекологу. сдали мазок из влагалища мазок на флору и АЧ. пока ждали результатов было рекомедовано ванночки ромашка+шалфей, орошение мирамистином и лактофильтрум. не помогло. пришли результаты.Streptococcus constellatus 10^3 КОЕ/тамп. лечение антибиотиками не требуется. назначили борную кислоту(порошок 5 грамм)ванночки и крем целестодерм Б с гарамицином. прошло 1.5 недели но УЛУЧШЕНИЙ НЕТ!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО У РЕБЕНКА МЕСЯЦ ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
В консультации принимали участие