Прыщ на клиторе
Здравствуйте, после переохлаждения на клиторе вскочила какое то уплотнение, оно росло и болело, сейчас стало таким как на фото и болит, мажу левомеколем и антисептик после каждого похода в уборную. Скажите, что это? фурункул?
Здравствуйте, после переохлаждения на клиторе вскочила какое то уплотнение, оно росло и болело, сейчас стало таким как на фото и болит, мажу левомеколем и антисептик после каждого похода в уборную. Скажите, что это? фурункул?
В консультации принимали участие