Рвота и судороги
Здравствуйте! Нам 3,5 года Попали в больницу с сильной рвотой и судорогами, ребенка привезли с садика там все началось. Откапали взяли анализы( немного повышены лейкоцыты), врач сказала что это ротавирус. Но меня беспокоит что не было температуры и поноса. Два дня прошли спокойно, ребенок был активным. Потом все повторилось рвота судороги и опять ни поноса ни температуры. Очень страшно. Нам давали бисептрим панкрим и уголь. Откапывали магнезией. Мы живем не в городе. Может стоит забрать ребенка и отвести специалисту? Или действия врача верны? Действительно эторотавирус?
В консультации принимали участие