ВПЧ и микоплазма
Добрый день. Была молочница, пошла сдавать все анализы (мазок на инфекции, кольпоскопия, УЗИмалого таза) Обнаружили впч 16 и mycoplasma hominis. На УЗИ ничего не выявили все ок, на кольпоскопии превышены лейкоциты. Толком ничего не объяснили , выписали лекарства и все. Меня мучает много вопросов. Как жить с впч? Самоизлечитчя ли он , еслиесть контакт с постоянным партнёром? Значит ли что рак появится со временем 100%? Если есть впч значит ли это что есть вич? Лечится ли микоплазма или остаётся в организме? Постоянно надо предохранится презервативом если партнёр постоянный? И как планировать детей?
В консультации принимали участие