Возможны ли месячные при кормлении грудью?
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью. Это нормально что при кормлении грудью идут месячные, при этом имеются боли в животе, и при мочеиспускании?
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью. Это нормально что при кормлении грудью идут месячные, при этом имеются боли в животе, и при мочеиспускании?
В консультации принимали участие