Эндопротезирование коленного сустава
Доброй ночи!.. меня зовут Алена мне 22 года ., беременность ц
27 недель.. очень беспокоюсь спать даже порой не могу.. по поводу родов, дело в том , что мне сделали эндопротез в коленный сустав не так давно , где то пол года назад , может чуть больше. так вот , что беспокоит то , можно ли родить самой или будут делать кесарево сечение , которое я боюсь и не хочу ... нога полностью не сгибается 90-95°только.
В консультации принимали участие