Простатит и возможность зачатия
Здравствуйте. У мужа простатит, проходил лечение, но видимых результатов не наблюдается. Нам уже по 30 лет. Хотелось бы забеременеть, возраст уже подходит, да и у мужа проблемы в здоровье(простатит). Вопрос в том, что если я смогу забеременеть, не отразится ли это на здоровье ребёнка? Есть ли шанс родить здорового ребенка, не повлияет ли простатит на это???
В консультации принимали участие