Возможна ли беременность после Гинепристона?
Здравствуйте, в процессе полового акта (акт был 15.06.16) был порван презерватив, но в итоге партнёр кончил не в меня. Дабы избежать последствий, через день приняла Гинепристон. прием препарата прошел без побочных явлений. Через три дня после его принятия начались месячные, а должны были они прийти 28.06.16. Никак не могу назвать это кровотечением. Шли шесть дней, после их окончания сделала тест на беременность, отрицательный, ещё через три недели была тошнота и я сделала тест повторно, тоже отрицательный. Также, 11.07.16 был принят антибиотик. Сейчас задержка, хотя подташнивает и болит спина, как при моих обычных месячных. Скажите, есть ли вероятность беременности?
В консультации принимали участие