Восстановление микрофлоры после Нео-Пенотрана

Здравствуйте! Сдавала мазок, сказали инфекций нет, просто нарушенная микрофлора (у меня часто бывает молочница), выписали Нео- Пенотран, после него Гинофлор, но я знаю, что лактобактерии провоцируют кандидоз, может лучше бифидумбактерином восстановить микрофлору?(Или Нео- пенотран гарантированно вылечивает кандидоз и после него уже можно лактобактерии?) И есть ли рекомендации ещё внутрь попить что- то из лакто или бифидо бактерий после нео пенотрана?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1