Спросить врача

Восполилась ли я

Здравствуйте, у меня такой вопрос!? Были месячные где то 20-26 числа , наступили следующие 16 и то не как месячные а может то красные то коричневые, могла ли замерзнуть восполиться? Немного есть расстройства желудка но когда хочу по большому особо не хочу, как стоит тужиться выходит кровь из вагины, потом через какое то время может потом повторяется но нигде не болит ничего не беспокоит ,что это такое , может ли идти месячные вот так как у меня?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • По одним симптомам однозначно сказать невозможно, что за нарушение.  

    Вам необходимо обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра, сбора анамнеза и обследования. Нужно выявить причину данного состояния. После чего доктор даст рекомендации и по мере необходимости назначит адекватную схему лечения.  

    Причин кровянистых выделений много:  

    - воспалительные заболевания;

    - гинекологические заболевания;  

    - гормональные нарушения;  

    - эндокринные нарушения и т. п.  

    Ответить