Воспаление слизистой у ребенка
Здраствуйте,
сыну 4.5 года уже около 2 месецев имееться переодический кашель и заложеность носа. В течении дня может быть без кашля а вот ближе к вечеру начинаеться кашель.
Ходили в пидиатрам и ЛОРу сказали что горло, уши и бронхи чисто. Имееться воспаление слизистой.
Выписывали бронхо имунал и спреи в нос ( нафтизин, снуп, ирс ) все перепробовали ситуация такая же. Плюс ко всему сегодня пошла кровьтри раза в промежутке 2 - 3 часа. сейчас остоновили все лекарства.
Дома есть младенец, новорожденный стараемсяпоменьше открывать окна. Могутли быть такие проблемы из за низкой влажности испреикоторый мы исполуемпереодически около 2 месяцев.
Под- же что делаь и как быть дальше?
Спасибо.
В консультации принимали участие