Воспаление при гв

Здравствуйте! На приеме у гинеколога был поставлен диагноз эрозия ш/м и воспаление, анализ мозка - повышены лейкациты и гной. Назначено лечение флемаксин 500мг. 3 р/д, свечи румизол 10 дн. Скажите насколько это лечение совместимо с грудным вскармливанием, не навредит ли это ребенку. Не хочется рисковать ребенком и запускать свою болезнь. Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2