Спросить врача

Воспаление

Здравствуйте. 5 мес назад я потерла девственность. По сей день половой акт очень долезненный. Два месяца наз прешлось прекратить, потому - что началось нейкое воспаление . мне былоочень больно ходить в туалет, нездержания мочи, больно сидеть. на данный момент воспаление стало тише. Но мне иногда доставляет дискомфорт если я сижу. Половой акт не восстановила. На данный момент не могу сходить к врачу. Вы не подскажите что это может быть? Проблемы начались сразу после потери девственности. Было изначально напротяжении 3 мес очень больно, а после воспаление.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  •   Болезненность при мочеиспускании  и боли при половом акте, и боли при смене положения тела могут указывать на инфекцию предающуюся половым путем и на развитие воспаления яичников сальпингоофорит. Те симптомы что вы описываете указывают на воспаление мочевого пузыря цистит и требуют лечения и контроля у врача как гинеколога так и у уролога. Также необходимо сдать мазки на ИППП методом ПЦР и сделать бак посев анализа выделений на чувствительность к антибактериальным препаратам для того чтобы определить метод лечения.

    Ответить