Воспаление

Здравствуйте. После полового акта у меня воспалился вход во влагалище. Появился зуд, чуть чуть жжение и не приятные ощущения. Еще выделилось выделение с не большим количеством крови. Болит живот. Что это и как с этим бороться?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1