Воші
Доброго вечора, дитині 9 років, вона ходить в школу, на протязі 6 місяців ми без перерви виводимо воші, підкажіть в чому причина і що робити?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Доброго вечора, дитині 9 років, вона ходить в школу, на протязі 6 місяців ми без перерви виводимо воші, підкажіть в чому причина і що робити?
Причиной может быть неправильное лечение, гниды убиваются не доконца, есть контакт с больными на педикулез, неправильно проводится сан. обработка вещей от вшей и гнид.
Если ребенок принес их со школы, то нужно предупредить школьную медсестру, чтобы она проверила всех детей на наличие вшей.
Вам нужно пойти к дерматологу для назначения адекватного лечения + параллельно с этим нужно горячит утюгом обработать всю одежду и постельное, стирать в горячей воде.