Негормональная контрацепция
Здравствуйте ! Возникли вопросы по поводу контрацепции . Мне 44 года всегда пользовалась ВМС . Но 2 года назад вылетела ВМС . Я поставила другую ( хотя врачи отговаривали). она опять вылетела . Проблема в том что мне нельзя применять гормоны , т. к. 10 лет назад была полность удалена грудь в связи с онкологией молочной железы . При этом беременность также противопоказана. Месячные идут регулярно. Трансвагинальное узи показало миомы матки, в одном яичнике один фолликул, в другом не просматривается. Подскажите пожалуйста какие средства контрацепции применять ?
В консультации принимали участие