Боль в сердце как побочная реакция приема препаратов
Добрый день. Я начала принимать противозачаточные Белара после консультации у гинеколога. также сдавала анализы на гормоны. Пропила 12 таблеток с первой пачки и с каждым днем у меня сильнее и сильнее начинает болеть сердце. Также присутствует сильная усталость. А 3 года назад мне поставили диагноз пролапс митрального клапана и сердечная недостаточность. Не знаю пить сегодня 13 таблетку, так хочу бросить. Сердце на самом деле начало болеть оченьсильно. К врачу смогу попасть только в пятницу. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Можно ли бросать среди упаковки?(Противозачаточные были назначены врачом с целью подлечить поликистоз яичников. Назначая белару врач не спросил о каких либо болезнях сердца.) И возможно ли принимать какие либоок с наличием сердечной недостаточности?
В консультации принимали участие