Противозачаточные после медикаментозного аборта
Здравствуйте , месяц назад 26 января я сделала медикаментозный аборт на сроке 3 недели , плодное яйцо вышло на следующий день после принятия первой таблетки то есть 27 января , и пошли месячные , УЗИ показало что аборт свершился , месячные шли 10 дней и когда закончились врач прописала мне для реабилитации пить противозачаточные таблетки линдинет20 в течение трёх месяцев , и начать пить я должна была в тот самый день когда закончились месячные , но в связи с нехваткой денег на покупку приправив я начала пить линдинет20 через неделю после окончания месячных ... Читала что начинать пить с середины цикла опасно , но теперь уже не могу прервать приём , мне осталось выпить 8 таблеток до семидневного перерыва , но сейчас чувствую переодические короткие боли внизу живота и в пояснице с утра и ломит кости , скажите придут ли месячные в этот семидневный перерыв и значит ли то что я начала пить таблетки не вовремя , что я могу чем- то серьёзным заболеть ? Очень волнуюсь. Половых контактов все время после аборта не было. Спасибо большое.
В консультации принимали участие