Лишай Жибера и работа в детском саду

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. В июне, у меня высыпало тело, красными мелкимя пятнами. И сбоку на животе, было одно большое пятно. Обратилась в дерматологу.Он сказал, что это лишай Жибера. Высыпало 4 недели. Потом прошло. И в сентябре, высыпало уже большими пятнами область паха, груди и подмышки. И снова само прошло. Вот сейчас, снова появилось. Подмышками. По три небольших пятнышка. Пройдут ли я мед. осмотр на открытие мед. книжки? Устраиваюсь на работу в- дет. сад. или это- является отказом в печати от врача?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1