Зуд и киста яичника при ВМС
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад установили ВМС, а где то месяца полтара назад начался сильный зуд при входе во влагалище, выделения жидкие. Потом через пару дней месячные начались и все равно зуд и выделения не закончились, даже больше начали идти, и цвет выделения поменялось.. Вроде все прошло но последние 10 дней сильно беспокоит, боли зуд, и такое ощушение как будто внутри что то мешает, сидеть и ходить. В левой стороне врачи год назад обнаружили фол. кисту. к врачу по записи, запись через месяц. Подскажите как быть, что это такое?
В консультации принимали участие