Кровотечение из влагалища

Вчера ночью на 26 день цикла, нашла слизь с кровью во влагалище глубоко, пока была в душе. Очень и очень немного. Думала, начались месячные на три дня раньше. Но прошла ночь и ничего не усилилось, тоже пара вкраплений.

Последний па был несколько дней назад.

Половой партнер новый с августа, оба проверялись на зппп. Был осмотр - никаки эрозий, онкологии и т. д не было. По сравнению с прошлым партнером - намного больший размер, привыкала.

Сегодня был па днем. После секса крови не было. Сейчас обнаружила уже кровь. И у основания шейки матки как будто повреждения- ранки. Еще вчера этого не было, все было "гладко".

В прошлом цикле месячные закончились на 2.5 день, что тоже меня волновало, но списала на стресс, пришедшийся на эти дни.

Пью ОК уже 5 лет, такого не было.

К врачу попаду неизвестно когда, к поликлинике не прикреплена в этом городе.

Какие возможные причины первых слизистых выделений с кровью и нынешних?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1