Воп
Мне 17 лет, есть парень. При первом нашем половом акте у меня не пошла кровь, хотя он первый с чем это связано и почему ? Он не верит что он первый .
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Мне 17 лет, есть парень. При первом нашем половом акте у меня не пошла кровь, хотя он первый с чем это связано и почему ? Он не верит что он первый .
Наличие кровянистых выделений во время первого полового акта сугубо индивидуально. Это зависит от интенсивности кровоснабжения девственной плевы, ее эластичности. Также повреждение могло произойти ранее, при занятиях спортом, езде на велосипеде и пр.
Поэтому отсутствие крови не значит на 100% что у Вас до этого были половые акты.
Определить целостность девственной плевы может только врач гинеколог на осмотре.