Визанна и молочница
Здравствуйте! Пол года назад была лапараскопия по поводу ендометриоидной кисты и ендометриоза. После операции назначили визан на 6 месяцев. Сейчас допиваю уже последний блистер, осталось всего 9 таблеток. И тут у меня началась молочница, зуд и белые творожные виделения без запаха. Интиресует можно ли принимать противогрибковые свечи, такие как ливарол или пимафуцин? читала в инструкции к препарату визан, что могут возникнуть побочные ефекты. Как тогда лечить молочницу?
В консультации принимали участие