Подбор дозировки витамина Д для ребёнка

Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребенку 2 месяца родилась доношенная в срок вес набирает хорошо... з. самого рождения на скуственном вскармливании смесь НАН1 ОПТИПРО... ребенок на даный момент получает около 800 мл .... так как в сесив 100 мл 37 МЕ витамина Д ребенок в день получает около 300 МЕ этого витамина ... педиатр приписала 1 каплю витамин Д а именно аквадетрим в день то есть в день около 800 МЕ всего до апреля сказали ... не много ли это, не будет передозировки? в то же время боюсь рахита так как зима солнца нет.... также хотела бы знать какая температура для грудничков считаеться нормой так как у ребенка бывает 37.0- 37.5- 37.3 без друший симптомов?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1