Вильпрафен в первом триместре беременности
Здравствуйте, беременность около двух недель, обнаружена уреаплазма парвум 6,52 *10 в 4степени. Гинеколог настаивает на лечении Вильпрафеном сейчас. Но насколько я знаю, в первом триместре не рекомендовано лечение, только во втором. Насколько безопасно лечение и стоит ли подождать второго триместра или впринципе не обязательно лечить во время беременности? Очень жду ответ, спасибо заранее!
В консультации принимали участие