Свечи Вибуркол при беременности

Доброй ночи! Я сейчас беременна 35 недель. Вечером сильно начал болеть низ живота, особенно когда лежишь переворачиваешся или встаешь. Поставила свечу вибуркол. Проблема в том что поставила не ректально, а вагинально. Перепутала. Теперь переживаю. На сколько это вредно для малыша? И что делать в таком случае? И могу я утром повторно уже ректально ставить вибуркол? Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1