Спросить врача

Можно ли принимать Виагру после перенесенного инфаркта?

Здравствуйте. Полгода назад перенёс инфаркт миокарда. АД 110-80. Принимаю Плавекс и асперин. Можно ли принимать Вигру, если да, то в каких дозах. P.S. Наблюдаюсь у врача. Онтолком мне по приему Виагры ничего сказать не может: и разрешает, и в то же время пугает побочными эффектами. Что посоветуете ??

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1