Ощущение ветра в ушах

Здравствуйте! Месяц назад при зевании у меня в ухе начал как будто гулять ветер. Ничего больше не беспокоило (только слегка простужена была, зимой у меня очень часто насморк). Так как предстоял перелет, я сходила к ЛОРу, он посмотрел ухо под микроскопом, сказал, что воспалена барабанная перепонка. Назначал Отипакс 3 раза в день, антибиотики и капли в нос. Через неделю опять пришла к нему, сказал что ухо в норме, уже не красное. Ветер в ушах тоже перестал гулять. Но сказал покапать еще один раз в день в другое ухо (которое раньше не болело) и назначил мазь в нос (Bactroban).

Но сразу после приема у врача зевнула и опять ветер в ушах.

Беспокоюсь, так как в эту среду мне уже лететь на самолете (3 перелета подряд). Это может быть что- то серьезное, что проглядел врач? Есть ли шанс что у меня при полете лопнет барабанная перепонка? Легкая простуда сохраняется (легкий насморк)

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3