Спросить врача

Вегетаринство

Здравствуйте! Скорее всего жизненные принципы. Я лакто- ово- вегетарианец, так как поначалу сложно было отказываться от любимых блюд, но постепенно буду отказываться и от меда и от молока

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Я не против вегетариансва,  я за здоровый образ жизни, главное чтобы ваш рацион был правильный и сбалансированный.

    Всегда помните: чем более разнообразные по составу блюда будут на «вашем столе», тем больше вы получите витаминов и минералов, которые нужны для обеспечения нормальной жизнедеятельности. Только в таком случае вегетарианство можно считать оправданным и осознанным выбором. При сбалансированном питании и поддерживании здорового образа жизни, вас не будут тревожить проблемы со здоровьем.

    Ответить