Кисты яичников после аборта
15 мая сделали вакуумную аспирацию. Первые 2 недели особо не кровило. Через 2 недели начались боли и обильные кровянистые выделения. Пошла на УЗИ , сказали остатков беременности нет, просто до сих пор выходит кровь, так как сразу после операции матка закрылась . Врач сказал ждать пока не начнутся месячные. До 18 июня выделения были достаточно сильными, после осталась мазня. Врач сказал , что остался маленький сгусток крови, и нужно ждать .
Пошла к другому врачу , он нашёл 2 кисты и сказал, что кровит иззза них. Назначил Примолют, сказал прийти через месяц.
Третий врач назначил таблетки , которые вызывают месячные через 10 дней( не помнюназвание) Сказал, что сгусток и кисты пройдут с месячными . Если нет, делать чистку.
В итоге три мнения: ждать, пить таблетки , делать операцию.... что посоветуете?
В консультации принимали участие