Спросить врача

Вагітність

Доброго дня! У мене був викидиш 08.03.16. А зазаянемає місячних. Мали бути 24.10.16. Але їх немає вже сьогдні 12 день. Тест позитивний. Дуже набухли груди і болять. Часте сечовипусання. Скажіть коли іти до лікаря.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Задержка месячных это не всегда беременность. Вся симптоматика начинает себя проявлять после 10 дня, когда яйцеклетка начинает имплантироваться. НО частое мочеиспускание появляется только на поздних сроках беременности, во втором и третьем триместре, когда матка достаточно увеличена. То, что вы часто мочитесь может указывать на цистит, частое мочеиспускание не является признаком ранней беременности

    . Для более достоверного результата нужно сдать тест на ХГЧ, он  чувствительный с 10- го дня от предполагаемой даты зачатия.  

    После того, как тест покажет положительные единицы, Вы можете на 4-5 неделе обратиться к гинекологу, на 4-5 неделе можно сделать УЗИ V- датчиком, на 5-6 неделе можно сделать абдоминальное УЗИ.

    Ответить