Вагітність
Доброго дня! У мене був викидиш 08.03.16. А зазаянемає місячних. Мали бути 24.10.16. Але їх немає вже сьогдні 12 день. Тест позитивний. Дуже набухли груди і болять. Часте сечовипусання. Скажіть коли іти до лікаря.
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Задержка месячных это не всегда беременность. Вся симптоматика начинает себя проявлять после 10 дня, когда яйцеклетка начинает имплантироваться. НО частое мочеиспускание появляется только на поздних сроках беременности, во втором и третьем триместре, когда матка достаточно увеличена. То, что вы часто мочитесь может указывать на цистит, частое мочеиспускание не является признаком ранней беременности
. Для более достоверного результата нужно сдать тест на ХГЧ, он чувствительный с 10- го дня от предполагаемой даты зачатия.
После того, как тест покажет положительные единицы, Вы можете на 4-5 неделе обратиться к гинекологу, на 4-5 неделе можно сделать УЗИ V- датчиком, на 5-6 неделе можно сделать абдоминальное УЗИ.