Вагинальная свечка уходит в сторону
Здравствуйте! У меня такая проблема..... Муж сказал, что у меня влагалище стало широким, итам много воды, была на приеме у гинеколога, врач сказала, что это (повышенное количество выделений) из- за уреаплазмоза. Назначила антибиотики и свечи. Вот при вставлении свечи она почему- то в положении лежа уходит куда- то вбок, может ли это говорить о том, что у меня стало широким влагалище? Роды были 1, но было ЭКС
В консультации принимали участие