УЗИ брюшной полости у детей

Добрый день, сделали сегодня ребёнку узи брюшной полости и написали нам заключение, которое толком не объяснили. Сказали, что может быть у ребёнка глисты или сниженный иммунитет, чтобы мы обратились к педиатру и взяли направление на анализ дисбактериоза и тд. Наш педиатр сейчас в отпуске, а я очень переживаю, что это?! Стоит ли бить тревогу? Узи пошли делать, так как вчера ребёнок сел кушать и схватился за низ живота, заплакал... полежал и все прошло. Такое уже было месяц назад, но тогда был ещё и понос и мы решили, что может быть просто расстройство желудка.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3