Выделения после Гинофлора Э

Врач прописал Гинофлор Э для восстановления флоры после Тержинана, диагноз был: нарушение микрофлоры. После Гинофлора уже как 8 дней ужасные выделения, сначала были желтые с кислым запахом, а сегодня вообще коричневые какими- то сгустками. Записалась на сдачу анализов, но что это может быть??

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1