Вакцинация после иммуномодуляторов

Здравствуйте! Ребенку 1.5 года, девочка. Хотели сделать прививку Пентаксим. Перед прививкой сдали ОАМ, обнаружены эритроциты и бактерии. Прививку отложили, сделали посев мочи. Высеялась ешерихия коли. Пролечили секстафагом и фурамагом. Результата нет. Эритроциты и бактерии остались. Можно ли пролечить ребенка в 1.5 года препаратом уро- ваксом? ( знаю что в инструкции написано, что детям можно с 4 лет, но судя по аналогичнлму препарату - бронхо- ваксом, который разрешен с 6 месяцев, смею надеяться что уро- ваксом вреда не нанесет..). И через сколько после препаратов данной группы можно проводить вакцинацию не живыми вакцинами? Можно ли одновременно? В инстукции есть ограничение в 2 недели до и 2 после только на живые вакцины. А про инактивированные ничего не написано. Отсюда и вопрос про интрервал в применении, нужен он или нет?

Заранее спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1