Гематома ягодицы после травмы
Здравствуйте, послеСильного ушиба на попе образовалась большая гематома. Гематома прошла, осталосьУплотнение. С момента ушиба прошло несколько лет, но уплотнение осталось до сих пор.Подскажите что в этом случае нужно делать. Если возможно чтобы не испортить эстетический вид? Уплотнение большое, чуть чуть меньше куриного яйца. Проблема у девушки.
В консультации принимали участие