Упала на попу

Здравствуйте, мне 48 лет , неудачно упала на бетон попой , думала вообще не встану, на скорой повезли к травматологу он прощупал через джинсы и сказал копчик только для родовой деятельности, раз вам не рожать езжайте домой пейте обезболивающие , вставляйте свечи диклофенака и все пройдёт со временем, сегодня 13 дней с той травмы , боль адская , вставать с кровати не могу сама , сидеть больно, в туалет ходить больно , свечку вставлять больно даже палец вставить там все туго , чувство что я умираю , неужели такое халатнае отношение у врача , он даже не посмотрел на рану, скажите к какому мне врачу и как мне жить дальше с такой болью? Пройдёт ли со временем или мне нужно к специалистам?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1