Упала беременной
Доброе время суток) беременна на 7 неделе, сегодня упала копчиком на лед, болит копчик! в остальном все нормально! Скажите пожалуйста может ли это, как то повредить ребенку?! надо ли вызывать скорую?
Доброе время суток) беременна на 7 неделе, сегодня упала копчиком на лед, болит копчик! в остальном все нормально! Скажите пожалуйста может ли это, как то повредить ребенку?! надо ли вызывать скорую?
В консультации принимали участие