Унижение от мамы
Здравствуйте.
Мне 18 лет. С раннего возраста меня бьет , и унижает родная мать.
Грозится расправой. Уже были случаи попытки.
Несколько травм от неё.
Она постоянно кричит и делает меня виноватой. Срывается. Выгоняет из квартиры.
Проживание в квартире я , бабушка , мать и маленькая сестра (10 лет). Бабушка ни как не реагирует на это , молчит , дабы не развить этот конфликт дальше.
Я пробовала уезжать , но ничего не вышло. Она унижала меня даже сквозь расстояния.
Доводила меня до истерики.
Я уже не вижу смысла в этой жизни. Хотя , я люблю жизнь , люблю жить. Но родная мать Мне не дает это сделать.
У меня опускаются руки. Раньше я истерила , а сейчас молча сижу и слушаю и впитывают это в себя. А потом срываюсь на ком то.
Я стала замечат, что у меня плохое самочувствие. Сердце болит. Я стала более нервной . Могу так же без причины вести себя как психбольная.
Уже думала лечь в больницу, полечиться.
Но это же такой отпечаток на всю жизнь.
Я морально устала.
Помощи ни от кого нет.
Идти мне тоже не куда.
Никого нет.
Прошу пожалуйста у вас совета.
В консультации принимали участие